火车网,432k.com

滦河到铜陵北火车时刻表

滦河铜陵北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

直达方案1:G1272滦河直达铜陵北

G1272

高速动车组列车

滦河

铜陵北

10:55 17:46
1214公里

6小时51分

当日到达

  • 二等座¥560.0
  • 一等座¥942.5
  • 商务座¥1801.0
同程 预订

中转方案2:G1246滦河到天津西转G1273天津西到铜陵北

G1246

高铁

滦河

天津西

16:57 18:07
1209公里 01:10
  • 二等座¥82.5
  • 一等座¥139.0
  • 商务座¥261.0
同程 预订
中转站:天津西
G1273

高速动车组列车

天津西

铜陵北

11:56 17:46
1209公里

5小时50分

当日到达

  • 二等座¥481.5
  • 一等座¥810.5
  • 商务座¥1553.0
同程 预订

中转方案3:G1206滦河到天津西转G1273天津西到铜陵北

G1206

高铁

滦河

天津西

13:46 14:51
1209公里 01:05
  • 二等座¥82.5
  • 一等座¥139.0
  • 特等座¥157.5
同程 预订
中转站:天津西
G1273

高速动车组列车

天津西

铜陵北

11:56 17:46
1209公里

5小时50分

当日到达

  • 二等座¥481.5
  • 一等座¥810.5
  • 商务座¥1553.0
同程 预订

中转方案4:D6738滦河到天津西转G1273天津西到铜陵北

D6738

动车组列车

滦河

天津西

18:01 19:14
1209公里

1小时13分

当日到达

  • 无座¥55.5
  • 二等座¥55.5
  • 一等座¥89.0
同程 预订
中转站:天津西
G1273

高速动车组列车

天津西

铜陵北

11:56 17:46
1209公里

5小时50分

当日到达

  • 二等座¥481.5
  • 一等座¥810.5
  • 商务座¥1553.0
同程 预订

中转方案5:G6278滦河到天津西转G1273天津西到铜陵北

G6278

高速动车组列车

滦河

天津西

14:50 16:01
1209公里

1小时11分

当日到达

  • 二等座¥82.5
  • 一等座¥139.0
  • 商务座¥261.0
同程 预订
中转站:天津西
G1273

高速动车组列车

天津西

铜陵北

11:56 17:46
1209公里

5小时50分

当日到达

  • 二等座¥481.5
  • 一等座¥810.5
  • 商务座¥1553.0
同程 预订

中转方案6:G6274滦河到天津西转G1273天津西到铜陵北

G6274

高速动车组列车

滦河

天津西

15:36 16:53
1209公里

1小时17分

当日到达

  • 二等座¥82.5
  • 一等座¥139.0
  • 商务座¥261.0
同程 预订
中转站:天津西
G1273

高速动车组列车

天津西

铜陵北

11:56 17:46
1209公里

5小时50分

当日到达

  • 二等座¥481.5
  • 一等座¥810.5
  • 商务座¥1553.0
同程 预订

中转方案7:G1266滦河到沧州西转G265沧州西到铜陵北

G1266

高速动车组列车

滦河

沧州西

15:01 16:30
1214公里

1小时29分

当日到达

  • 二等座¥130.5
  • 一等座¥220.5
同程 预订
中转站:沧州西
G265

高速动车组列车

沧州西

铜陵北

08:46 13:14
1214公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥706.0
  • 商务座¥1328.0
同程 预订

中转方案8:G1226滦河到沧州西转G265沧州西到铜陵北

G1226

高速动车组列车

滦河

沧州西

11:50 13:23
1214公里

1小时33分

当日到达

  • 二等座¥132.5
  • 一等座¥223.5
  • 商务座¥423.0
同程 预订
中转站:沧州西
G265

高速动车组列车

沧州西

铜陵北

08:46 13:14
1214公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥706.0
  • 商务座¥1328.0
同程 预订

中转方案9:G1272滦河到沧州西转G265沧州西到铜陵北

G1272

高速动车组列车

滦河

沧州西

10:55 12:27
1214公里

1小时32分

当日到达

  • 二等座¥132.5
  • 一等座¥223.5
  • 商务座¥423.0
同程 预订
中转站:沧州西
G265

高速动车组列车

沧州西

铜陵北

08:46 13:14
1214公里

4小时28分

当日到达

  • 二等座¥419.5
  • 一等座¥706.0
  • 商务座¥1328.0
同程 预订

中转方案10:G1226滦河到枣庄转G265枣庄到铜陵北

G1226

高速动车组列车

滦河

枣庄

11:50 15:10
1214公里

3小时20分

当日到达

  • 二等座¥331.5
  • 一等座¥557.5
  • 商务座¥1070.0
同程 预订
中转站:枣庄
G265

高速动车组列车

枣庄

铜陵北

10:30 13:14
1214公里

2小时44分

当日到达

  • 二等座¥235.5
  • 一等座¥395.0
  • 商务座¥742.0
同程 预订
热门火车时刻表
锦州 - 滦县
公主岭 - 烟台
农安 - 铁岭
农安 - 铁岭
锦州 - 辽阳
农安 - 铁岭
锦州 - 辽阳
武当山 - 兰考
公主岭 - 淄博
锦州 - 林源
昌图 - 蔡家沟
公主岭 - 镇江
公主岭 - 镇江
锦州 - 六枝
锦州 - 马鞍山
锦州 - 马鞍山
公主岭 - 扎兰屯
永修 - 凯里
河津 - 北京
武当山 - 鲁山
热门城市火车时刻表
米沙子
庙台子
美溪
勉县
麻阳
牧羊村
米易
麦园
墨玉
密云
庙庄
米脂
明珠
宁安
农安
南博山
热门火车车次车次查询
C6229(绵阳-成都东)
Z389(福州-成都)
D1911(西安北-成都东)
C6239(绵阳-成都东)
G2201(郑州东-成都东)
D1919(西安北-成都东)
D1921(西安北-成都东)
D1923(西安北-成都东)
D1925(延安-成都东)
D1929(西安北-成都东)
G2205(商丘-成都东)
D1933(西安北-成都东)
D1935(西安北-成都东)
D1937(西安北-成都东)
K2615(兰州-成都)
D1939(西安北-成都东)
D1941(西安北-成都东)
D1943(西安北-成都东)
G3285(上海虹桥-南阳东)
D1949(西安北-成都东)
G2211(郑州东-成都东)
C6225(绵阳-成都东)
D1951(西安北-成都东)
C6237(绵阳-成都东)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 432k.com 闽ICP备14013208号-4