火车网,432k.com

滦河到桃村北火车时刻表

滦河桃村北共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1272滦河到济南西转D6061济南西到桃村北

G1272

高速动车组列车

滦河

济南西

10:55 13:23
988公里

2小时28分

当日到达

  • 二等座¥226.5
  • 一等座¥380.5
  • 商务座¥728.0
同程 预订
中转站:济南西
D6061

动车组列车

济南西

桃村北

14:47 18:08
988公里

3小时21分

当日到达

  • 无座¥156.5
  • 二等座¥156.5
  • 一等座¥250.0
  • 商务座¥469.5
同程 预订

中转方案2:G1266滦河到济南西转D6061济南西到桃村北

G1266

高速动车组列车

滦河

济南西

15:01 17:33
988公里

2小时32分

当日到达

  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥371.5
同程 预订
中转站:济南西
D6061

动车组列车

济南西

桃村北

14:47 18:08
988公里

3小时21分

当日到达

  • 无座¥156.5
  • 二等座¥156.5
  • 一等座¥250.0
  • 商务座¥469.5
同程 预订

中转方案3:G1266滦河到济南转D6061济南到桃村北

G1266

高速动车组列车

滦河

济南

15:01 17:57
988公里

2小时56分

当日到达

  • 二等座¥230.5
  • 一等座¥386.5
同程 预订
中转站:济南
D6061

动车组列车

济南

桃村北

15:06 18:08
988公里

3小时2分

当日到达

  • 无座¥150.5
  • 二等座¥150.5
  • 一等座¥240.0
  • 商务座¥451.0
同程 预订

中转方案4:G392滦河到济南西转D6061济南西到桃村北

G392

高速动车组列车

滦河

济南西

19:01 21:33
988公里

2小时32分

当日到达

  • 二等座¥221.5
  • 一等座¥371.5
  • 商务座¥698.0
同程 预订
中转站:济南西
D6061

动车组列车

济南西

桃村北

14:47 18:08
988公里

3小时21分

当日到达

  • 无座¥156.5
  • 二等座¥156.5
  • 一等座¥250.0
  • 商务座¥469.5
同程 预订

中转方案5:G1226滦河到济南西转D6061济南西到桃村北

G1226

高速动车组列车

滦河

济南西

11:50 14:11
988公里

2小时21分

当日到达

  • 二等座¥226.5
  • 一等座¥380.5
  • 商务座¥728.0
同程 预订
中转站:济南西
D6061

动车组列车

济南西

桃村北

14:47 18:08
988公里

3小时21分

当日到达

  • 无座¥156.5
  • 二等座¥156.5
  • 一等座¥250.0
  • 商务座¥469.5
同程 预订

中转方案6:G1266滦河到青州市转G6971青州市到桃村北

G1266

高速动车组列车

滦河

青州市

15:01 19:02
988公里

4小时1分

当日到达

  • 二等座¥277.5
  • 一等座¥462.5
同程 预订
中转站:青州市
G6971

高速动车组列车

青州市

桃村北

11:47 13:58
988公里

2小时11分

当日到达

  • 二等座¥103.0
  • 一等座¥165.0
  • 商务座¥309.0
同程 预订

中转方案7:G1206滦河到济南西转D6061济南西到桃村北

G1206

高铁

滦河

济南西

13:46 16:24
988公里 02:38
  • 二等座¥221.0
  • 一等座¥372.0
  • 特等座¥420.5
同程 预订
中转站:济南西
D6061

动车组列车

济南西

桃村北

14:47 18:08
988公里

3小时21分

当日到达

  • 无座¥156.5
  • 二等座¥156.5
  • 一等座¥250.0
  • 商务座¥469.5
同程 预订

中转方案8:G1266滦河到淄博转D6031淄博到桃村北

G1266

高速动车组列车

滦河

淄博

15:01 18:42
988公里

3小时41分

当日到达

  • 二等座¥264.5
  • 一等座¥440.5
同程 预订
中转站:淄博
D6031

动车组列车

淄博

桃村北

13:06 15:31
988公里

2小时25分

当日到达

  • 无座¥116.5
  • 二等座¥116.5
  • 一等座¥186.0
同程 预订

中转方案9:G1246滦河到淄博转D6031淄博到桃村北

G1246

高铁

滦河

淄博

16:57 20:42
988公里 03:45
  • 二等座¥264.0
  • 一等座¥428.0
  • 商务座¥828.5
同程 预订
中转站:淄博
D6031

动车组列车

淄博

桃村北

13:06 15:31
988公里

2小时25分

当日到达

  • 无座¥116.5
  • 二等座¥116.5
  • 一等座¥186.0
同程 预订

中转方案10:G1246滦河到济南转D6061济南到桃村北

G1246

高铁

滦河

济南

16:57 19:57
988公里 03:00
  • 二等座¥230.0
  • 一等座¥387.5
  • 商务座¥726.5
同程 预订
中转站:济南
D6061

动车组列车

济南

桃村北

15:06 18:08
988公里

3小时2分

当日到达

  • 无座¥150.5
  • 二等座¥150.5
  • 一等座¥240.0
  • 商务座¥451.0
同程 预订
热门火车时刻表
安康 - 重庆西
安康 - 重庆西
安康 - 重庆
安康 - 重庆西
安康 - 重庆西
安康 - 重庆西
安康 - 重庆西
菏泽 - 沟帮子
菏泽 - 沟帮子
菏泽 - 沟帮子
菏泽 - 沟帮子
菏泽 - 广德
安康 - 塘沽
安康 - 天津
东营南 - 商河
东营 - 商河
菏泽 - 高密
菏泽 - 共青城
菏泽 - 共青城
菏泽 - 共青城
热门城市火车时刻表
五家
威箐
午汲
渭津
王家湾
倭肯
五棵树
五龙背
乌兰哈达
万乐
瓦拉干
温岭
五莲
乌拉特前旗
乌拉山
卧里屯
热门火车车次车次查询
C2094(天津-北京南)
K9823(河口北-昆明)
T7605(东至-上海)
K8177(西安-安康)
K31(福州-洛阳)
C5611(武汉-黄冈东)
D6126(青城山-成都)
D6114(重庆北-丰都)
D6124(重庆北-丰都)
K695(北京-大同)
D6448(龙岩-福州)
K7329(沈阳-凌源)
G6282(秦皇岛-天津西)
D7201(三亚-乐东)
K7563(沈阳-元宝山)
D7193(广州南-湛江西)
C5609(武汉-黄冈东)
G7209(苏州-上海)
K9127(深圳西-永州)
D5602(安庆-南京南)
G6267(广州南-深圳北)
G6275(秦皇岛-邯郸东)
K9515(贵阳-昭通)
4423(邯郸-秦皇岛)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 432k.com 闽ICP备14013208号-4