火车网,432k.com

滦河到随州南火车时刻表

滦河随州南共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-06-16

车次车型
发/到站
发/到时
总程耗时
票价

中转方案1:G1262滦河到郑州东转G3203郑州东到随州南

G1262

高速动车组列车

滦河

郑州东

16:50 22:12
1392公里

5小时22分

当日到达

  • 二等座¥391.0
  • 一等座¥632.5
同程 预订
中转站:郑州东
G3203

高速动车组列车

郑州东

随州南

07:01 10:21
1392公里

3小时20分

当日到达

  • 二等座¥245.0
  • 一等座¥393.0
  • 商务座¥737.0
同程 预订

中转方案2:G1262滦河到保定东转G587保定东到随州南

G1262

高速动车组列车

滦河

保定东

16:50 19:19
1586公里

2小时29分

当日到达

  • 二等座¥140.0
  • 一等座¥231.0
同程 预订
中转站:保定东
G587

高速动车组列车

保定东

随州南

15:31 21:51
1586公里

6小时20分

当日到达

  • 二等座¥530.0
  • 一等座¥847.5
  • 商务座¥1662.0
同程 预订

中转方案3:G1262滦河到石家庄转G587石家庄到随州南

G1262

高速动车组列车

滦河

石家庄

16:50 19:57
1586公里

3小时7分

当日到达

  • 二等座¥205.0
  • 一等座¥335.5
同程 预订
中转站:石家庄
G587

高速动车组列车

石家庄

随州南

16:11 21:51
1586公里

5小时40分

当日到达

  • 二等座¥474.0
  • 一等座¥758.5
  • 商务座¥1486.5
同程 预订

中转方案4:G6290滦河到邢台东转G587邢台东到随州南

G6290

高速动车组列车

滦河

邢台东

08:18 12:03
1586公里

3小时45分

当日到达

  • 二等座¥261.0
  • 一等座¥425.0
  • 商务座¥818.5
同程 预订
中转站:邢台东
G587

高速动车组列车

邢台东

随州南

16:48 21:51
1586公里

5小时3分

当日到达

  • 二等座¥424.0
  • 一等座¥677.5
  • 商务座¥1327.5
同程 预订

中转方案5:G1238滦河到石家庄转G587石家庄到随州南

G1238

高速动车组列车

滦河

石家庄

17:30 20:45
1586公里

3小时15分

当日到达

  • 二等座¥205.0
  • 一等座¥335.5
同程 预订
中转站:石家庄
G587

高速动车组列车

石家庄

随州南

16:11 21:51
1586公里

5小时40分

当日到达

  • 二等座¥474.0
  • 一等座¥758.5
  • 商务座¥1486.5
同程 预订

中转方案6:G1238滦河到保定东转G587保定东到随州南

G1238

高速动车组列车

滦河

保定东

17:30 20:05
1586公里

2小时35分

当日到达

  • 二等座¥140.0
  • 一等座¥231.0
同程 预订
中转站:保定东
G587

高速动车组列车

保定东

随州南

15:31 21:51
1586公里

6小时20分

当日到达

  • 二等座¥530.0
  • 一等座¥847.5
  • 商务座¥1662.0
同程 预订

中转方案7:G6290滦河到石家庄转G587石家庄到随州南

G6290

高速动车组列车

滦河

石家庄

08:18 11:33
1586公里

3小时15分

当日到达

  • 二等座¥205.0
  • 一等座¥335.5
  • 商务座¥641.5
同程 预订
中转站:石家庄
G587

高速动车组列车

石家庄

随州南

16:11 21:51
1586公里

5小时40分

当日到达

  • 二等座¥474.0
  • 一等座¥758.5
  • 商务座¥1486.5
同程 预订

中转方案8:G6290滦河到保定东转G587保定东到随州南

G6290

高速动车组列车

滦河

保定东

08:18 10:30
1586公里

2小时12分

当日到达

  • 二等座¥140.0
  • 一等座¥231.0
  • 商务座¥436.0
同程 预订
中转站:保定东
G587

高速动车组列车

保定东

随州南

15:31 21:51
1586公里

6小时20分

当日到达

  • 二等座¥530.0
  • 一等座¥847.5
  • 商务座¥1662.0
同程 预订

中转方案9:G1262滦河到新乡东转G587新乡东到随州南

G1262

高速动车组列车

滦河

新乡东

16:50 21:48
1586公里

4小时58分

当日到达

  • 二等座¥363.0
  • 一等座¥588.0
同程 预订
中转站:新乡东
G587

高速动车组列车

新乡东

随州南

17:53 21:51
1586公里

3小时58分

当日到达

  • 二等座¥331.5
  • 一等座¥530.0
  • 商务座¥1036.5
同程 预订

中转方案10:G6728滦河到保定东转G587保定东到随州南

G6728

高速动车组列车

滦河

保定东

08:59 11:21
1586公里

2小时22分

当日到达

  • 二等座¥140.0
  • 一等座¥231.0
  • 商务座¥436.0
同程 预订
中转站:保定东
G587

高速动车组列车

保定东

随州南

15:31 21:51
1586公里

6小时20分

当日到达

  • 二等座¥530.0
  • 一等座¥847.5
  • 商务座¥1662.0
同程 预订
热门火车时刻表
东光 - 石家庄
长寿 - 武隆
长寿 - 武隆
子洲 - 潍坊
大石头 - 铁岭
大石头 - 铁岭
静海 - 怀化
砀山 - 上海
砀山 - 上海
滦县 - 北京
滦县 - 北京
烟筒山 - 济南
滦县 - 天津
阜阳 - 茶陵南
济源 - 遂宁
江华 - 富川
信阳 - 涪陵北
向塘 - 黄州
盘锦北 - 聊城
宝鸡 - 乌鲁木齐南
热门城市火车时刻表
牛家营子
四分地
三把火
曹家营子
北台子
台曲
夏店
路家庄
沿寨
牛晶坪
佛峪
红崖
北田受
待王
捏掌
沁河北
热门火车车次车次查询
D6080(威海-平原东)
D6082(青岛北-济南)
D6056(烟台-曲阜东)
G459(烟台-上海虹桥)
5032(青岛北-菏泽)
K8275(曹县-青岛)
K8316(菏泽-青岛)
Z169(广州东-青岛北)
K69(福州-青岛)
K207(成都-青岛)
G247(合肥南-青岛)
D9461(济南东-青岛北)
K8277(青岛北-曹县)
D9451(青岛北-威海)
5031(菏泽-烟台)
G461(上海虹桥-烟台)
D6081(济南-青岛北)
K474(昆明-北京)
Z8602(昆明-楚雄南)
Z8606(昆明-楚雄南)
Z8612(昆明-楚雄南)
Z8204(昆明-曲靖)
Z8208(昆明-曲靖)
Z8212(昆明-曲靖)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 432k.com 闽ICP备14013208号-4