公交导航 :
公交车查询
公交站查询
哈尔滨南平街公交线路
更新时间:2024-03-29
哈尔滨南平街公交站
[查看哈尔滨公交站]
途经路线:10条
205路
65路
61路
53路
28路
5路
4路
130路
阿城28路
40路
哈尔滨205路公交车路线
绥化路—天邑澜湾公交首末站
共42站
绿海华庭
三合路(绥化路路口)
三合路(宁安路路口)
三合园小区
三合路(健康路路口)
乐强小区
哈锅宿舍
电塔街
一二二中
西香坊
省医院
珠江路
香坊万达广场
汉水路
省人才市场
宣礼街
芦家街(十字街路口)
平准街
马端街
十三中学
中植方洲苑
嵩山路
辽河路
红旗家具城
红平小区
红河小区
大新鞋城
市国税稽查局(黑龙江工程学院)
市老年医院[临时站]
南新二十道街(皇家花园)
靖宇二十道街
市四院
阿拉伯广场[临时站]
南勋街
太古六道街
太古头道街
承德广场(道外客运站)
南平街
南马路
买卖街
一面街
天邑澜湾公交首末站
哈尔滨65路公交车路线
哈尔滨东站(站前广场东)—哈尔滨西站东广场
共41站
哈西客站东广场
哈尔滨大街(哈西站)
哈尔滨大街(和谐大道路口)
顾新街(和谐大道桥口)
清河湾小区
道里区人民医院
恒大悦府小区
乡政街(顾新街路口)
顾乡
顾乡
建国街(康安路路口)
钢铁街
河政小区
河鼓街
公路大桥
公路大桥
龙江银行总行(社会科学院)
报业大厦
人民广场
市人大
防洪纪念塔(百盛购物广场)
儿童医院[临时站]
兆麟公园
市一院
买卖街
南马路
南平街
南极街
南极街
滨江站
太古十四道街
太古十六道街
太古二十道街
市老年医院
太平南四道街
太平北三道街
太平大街
新江桥市场
网通东直路营业厅
桦树街
哈东站
哈尔滨61路公交车路线
民生尚都福园西门—红旗小区(辽河路东端)
共48站
红旗小区
宏伟路(先锋路路口)(红旗小区)(胸科医院)
红旗家具城
红平小区
红河小区
大新鞋城
市国税稽查局(黑龙江工程学院)
太平南四道街[临时站]
市老年医院[临时站]
太古二十道街
太古十六道街
太古十四道街
滨江站
南极街
南平街
南马路
兆麟街(联升广场)
道里十二道街
经纬校
安丰街
安广街
安和街
建国街
前进路[临时站]
河鼓街[临时站]
河松街
华风江畔小区
河山街
上江街(群力第一大道路口)
丁香公园
上江街(群力第四大道路口)
天鹅湾
王府井购物中心北门
王府井购物中心西门
群力第六大道
群力湿地公园
群力第六大道(丽江路路口)
雨阳公园公交首末站
融江路(群力第六大道路口)
群力第五大道(融江路路口)
群力第五大道(朗江路路口)
群力第五大道(阳明滩大道路口)
民生尚都公交枢纽站
民生尚都东区
市保障房安置中心
群力第六大道(民生公园)
民生尚都福园东门
民生尚都福园
哈尔滨53路公交车路线
经纬十一道街—北大荒生态园
共33站
经纬十一道街
经纬八道街
上游街
中央大街
中国人寿保险公司(道里七道街)
兆麟街(联升广场)
买卖街
南马路
南平街
烟厂
哈工程大学
南通大街
太平桥
道外公安分局
网通东直路营业厅
桦树街
南直商场
省药材公司
先锋路
和平小区[路中站]
信恒古玩城[路中站]
长江路(南直路路口)[路中站]
省康复中心[路中站]
南直路(成标街路口)[路中站]
建成厂[路中站]
朝一中
木材东街(公滨路路口)
气象台
八十六中学
曹家道口(星美木业公司)
幸福镇
幸福镇政府
北大荒唐都生态园
哈尔滨28路公交车路线
滨江新城公交首末站—征跃小区
共31站
征跃小区公交首末站
朝阳道口
学院新城二期
农机研究所
薛家屯
省肿瘤医院
远大都市绿洲
植物园
任家桥
哈平路
三大动力路
省中医药大学
和平桥
亚麻厂
省政府
文昌街
工人文化宫
博物馆
哈站
建筑艺术广场
买卖街
南马路
南平街
承德广场(道外客运站)
景阳街[临时站]
道外三道街[临时站]
道外七道街[临时站]
道外十二道街[临时站]
阿拉伯广场
太古十四道街
滨江新城公交首末站
哈尔滨5路公交车路线
远大都市明珠公交首末站—会展中心公交首末站
共33站
丽江路(城乡路路口)
市运输总公司
和谐大道(城乡路路口)
顾新街(和谐大道桥口)
清河湾小区
道里区人民医院
恒大悦府小区
乡政街(顾新街路口)
顾乡
顾乡大街(康安路路口)
康安路
中心医院
安红街
安升街(新阳路路口)
北安街
建筑艺术广场
兆麟街(联升广场)
买卖街
南马路
南平街
南极街
新发小区
宽城街
宣化街(先锋路路口)
先锋小区
先锋路(华山路路口)
嵩山小区
辽河小区
淮河路
红旗小区
南直路
信恒古玩城
会展中心公交换乘枢纽站
哈尔滨4路公交车路线
通江湿地公交枢纽站(友谊宫)—新一街
共19站
通江湿地公交枢纽站
防洪纪念塔(友谊路)
儿童医院[临时站]
一面街
买卖街
南马路
南平街
承德广场(道外客运站)
太古头道街
太古六道街
太古十二道街
太古十六道街
太古二十道街
市老年医院
黑龙江工程学院
道外公安分局
网通东直路营业厅
道口街
新一街
哈尔滨130路公交车路线
哈尔滨西站东广场—南极街
共23站
南极街
南平街
南马路
兆麟街(联升广场)
哈一百
经纬街(中央大街)
哈站北广场
地工街(地德里街路口)
地工街(安发街路口)
抚顺街
民安街
中心医院
康安路
顾乡大街(康安路路口)
顾乡
乡政街(顾新街路口)
恒大悦府小区
道里区人民医院
职工街(铁顺街路口)
哈尔滨大街(哈西大街路口)(金域蓝城)
哈尔滨大街(武威路路口)
哈尔滨大街(和谐大道路口)
哈西客站东广场
哈尔滨阿城28路公交车路线
阿城劳动局—岭西村
共30站
滨江新城公交首末站
太古十四道街
阿拉伯广场
道外十二道街[临时站]
道外七道街[临时站]
道外三道街[临时站]
景阳街[临时站]
承德广场(道外客运站)
南平街
南马路
建筑艺术广场
哈站
博物馆
工人文化宫
文昌街
省政府
亚麻厂
和平桥
省中医药大学
三大动力路
哈平路
任家桥
植物园
远大都市绿洲
省肿瘤医院
薛家屯
农机研究所
学院新城二期
朝阳道口
征跃小区公交首末站
哈尔滨40路公交车路线
承德广场(南马小学)—新松茂樾山
共18站
新松茂樾山
东鸿艺境
长江路(香福路路口)
石化公司
长江路(化工路路口)[路中站]
长江路(农大北门)[路中站]
长江路(南直路路口)
绿色食品交易中心
会展中心
驿煊广通招标集团
玉山路
哈尔滨体育学院
先锋路(华山路路口)
宣化街(先锋路路口)
宽城街
新发小区
南平街
承德广场
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
哈尔滨周边导航
哈尔滨
齐齐哈尔
牡丹江
大庆
伊春
佳木斯
双鸭山
肇东
鸡西
鹤岗
黑河
绥化
热门公交查询
洋河火车站专线二【宿迁】
洋河-仓集【宿迁】
洋河-陈集【宿迁】
宿迁-泗阳【宿迁】
郑楼-泗阳(泗阳2路)【宿迁】
禄口机场宿迁线【宿迁】
观音机场宿迁线【宿迁】
丁咀-倪牌【宿迁】
丁咀-苗冲【宿迁】
丁咀-莫庄【宿迁】
仰化环线【宿迁】
侍岭-信昌【宿迁】
保安-韩集【宿迁】
保安环线【宿迁】
关庙-董圩【宿迁】
关庙-陆相【宿迁】
关庙环线【宿迁】
大兴-新新【宿迁】
大兴-桃园【宿迁】
新庄北环【宿迁】
热门火车时刻表
淮南 - 北京西
本溪 - 祁家堡
本溪 - 桥头
本溪 - 桥头
本溪 - 石桥子
本溪 - 绥中
武昌 - 湖口
漠河 - 林海
酒泉 - 柴沟堡
本溪 - 兴城
本溪 - 下马塘
酒泉 - 蔡家坡
酒泉 - 蔡家坡
本溪 - 小市
本溪 - 小市
武昌 - 衡山
武昌 - 衡山
本溪 - 姚千户屯
哈尔滨西 - 哈尔滨
哈尔滨西 - 哈尔滨
热门车次查询
D3822(广州南-昆明南)
D3842(珠海-昆明南)
K1655(襄阳-深圳东)
Z331(成都东-深圳东)
K9283(娄底-深圳西)
C7011(广州东-深圳)
D7553(怀集-深圳)
K33(苏州-深圳)
K823(信阳-深圳东)
K535(洛阳-深圳)
K1347(西安-深圳)
D7565(郁南-深圳)
D1754(广州南-成都东)
D1826(广州南-成都东)
K7926(乌海西-鄂尔多斯)
K396(乌海西-北京)
D1901(太原南-成都东)
D1955(太原南-重庆西)
G1958(太原南-上海虹桥)
G100(广州南-上海虹桥)
热门火车票代售点
南通
|
启东客票火车票代售点
秦皇岛
|
如皋海阳路客票代售点
南通
|
如皋客票火车票代售点
南通
|
如皋长江镇客票火车票代售点
南通
|
通州客票火车票代售点
南通
|
通州联华客票火车票代售点
南通
|
秀山路客票火车票代售点
连云港
|
赣榆客票代售点
淮安
|
涟水客票火车票代售点
淮安
|
盱眙客票火车票代售点
盐城
|
建湖客票火车票代售点
盐城
|
东台客票代售点
盐城
|
国贸大厦客票火车票代售点
扬州
|
江苏宝应客票代售点
扬州
|
仪征客票火车票代售点
扬州
|
高邮客票火车票代售点
秦皇岛
|
高邮华运客票火车票代售点
扬州
|
高邮邓桥商业城客票代售点
秦皇岛
|
江都宁通客票火车票代售点
秦皇岛
|
江都长江路客票火车票代售点
最新专题
关于2024年3月29日-2024年4月9日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月8日加开部分列车的公告
关于2024年4月3日至7日加开部分列车的公告
东亚的春节习俗有哪些 东亚国家是怎么过春节的
明清元宵节民间的习俗 湖北元宵节请紫姑神
春节习俗之接财神 各地迎财神的时间
关于2024年3月26日至28日加开部分列车的公告
关于2024年3月31日-2024年4月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月2日-2024年4月8日增开部分旅客列车的公告
关于2024年3月29日至4月7日加开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
七个月宝宝吃什么鱼
宝宝凹陷疤痕能长平吗
新生儿能不能用爽身粉
八个月宝宝可以吃盐蒸橙子吗
怎么给宝宝断奶最好
早产新生儿应该怎么补充营养
宝宝7个月能吃火腿肠么
小孩几个月睡觉有规律
三个月宝宝白天睡多久正常
七个多月宝宝辅食
热门火车资讯
婴儿嘴巴里长的白色东西是什么
婴儿六个月长多少厘米
小孩睡眠不好怎么办呢
新生儿睡觉发抖是冷吗
小婴儿为什么会溢奶
宝宝几个月吃dha最好
自费预防针水痘要打吗
婴儿黄疸只有脸上有吗
新生儿睡袋买多大合适
婴儿湿疹抹什么好的快
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
黑龙江工具箱
黑龙江火车时刻表
黑龙江火车站
黑龙江火车售票点
黑龙江车票预售期
黑龙江动车时刻表
黑龙江高铁时刻表
黑龙江汽车票价
黑龙江汽车时刻表
黑龙江汽车站
黑龙江特价机票
黑龙江公交
黑龙江地铁
黑龙江天气
黑龙江景点
黑龙江租车
黑龙江旅行社
黑龙江酒店
哈尔滨工具箱
哈尔滨火车时刻表
哈尔滨火车站
哈尔滨火车售票点
哈尔滨车票预售期
哈尔滨动车时刻表
哈尔滨高铁时刻表
哈尔滨汽车票价
哈尔滨汽车时刻表
哈尔滨汽车站
哈尔滨特价机票
哈尔滨公交
哈尔滨地铁
哈尔滨天气
哈尔滨景点
哈尔滨租车
哈尔滨旅行社
哈尔滨酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
清明
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 432k.com 闽ICP备14013208号-4