公交导航 :
公交车查询
公交站查询
长春宽平大桥公交线路
更新时间:2024-04-26
长春宽平大桥公交站
[查看长春公交站]
途经路线:15条
G19路
52路
54路
G119路
129路
T153路
Z159路
G184路
G222路
Z232路
245路
252路
267路
G212路(原262-212路)
55路
长春G19路公交车路线
人民广场—车城花园
共32站
人民广场
西安大路
康平街
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
大兴路
开运街
华侨新村
湖西路
吉大三院分院
宽平大桥
迎春路
一站
春城大街
汽研
花园酒店
长青路
文明路
越野路
振兴路
革新路
奔驰路
飞跃路
岱山公园
一汽九中
一汽208号门
支农大街
一汽五十一街区
车城花园
长春52路公交车路线
众恒路—红旗街
共23站
红旗街
同德路
长影
湖西路
长久路
集安路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
一站
欧亚车百
三站
一汽二号门
五站
吉大四院
公交车库
一汽七号门
奔驰路
汽车厂西门
欧亚卖场4号门
欧亚卖场14号门
伟业星城
众恒路
长春54路公交车路线
西安大路—工农大路
共15站
长影(临时起点站)
湖西路
长久路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
东风大街
创业大街
南阳路
电车公司
景阳大路
皓月大路
绿园
农丰市场
西安大路
长春G119路公交车路线
一汽五十一街区—人民广场
共30站
一汽五十一街区
支农大街
安庆路
安顺路
飞跃路
奔驰路
一汽园林
创业大街
锦程大街
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
吉大三院分院
湖西路
华侨新村
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
建设街
康平街
西安大路
人民广场
长春129路公交车路线
万顺小区—大润发超市
共29站
大润发超市
创业广场
汽贸城
正阳街
一站
迎春路
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
湖光路
信息学院
前进大街
繁荣小区
前进西街(红旗小门)
经干学院
市一二五中学(硅谷大街轻轨站)
硅谷大厦
融创上城
飞跃路
长春通源医院
硅谷大桥
凯悦明珠
佳园路
蔚山路(创业大厦)
创新路
光电信息学院
光谷大街
万顺小区
长春T153路公交车路线
二0八医院—电台街(湖光路轻轨站)
共42站
二0八医院
延寿街
正阳小学
锦西路
静安路
春城大街
和平大街
锦江花园五区
洛阳街
阳光嘉年华
大刘屯
景阳大路
华港二手车市场
车管所
二十六街区
蓝调倾城
自立西街
五十四街b区
五十四a区
五十三街区
亿达汽修
支农大街
杨柳大街
奔驰路
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
一汽五号门
欧亚车百
一汽六号门
宽平大桥
欧风花园
富豪花园
市四十五中学
松辉市场
松辉路
南湖大路(桦甸街)
华宇小区
湖光路
华宇小区
电台街(湖光路轻轨站)
长春Z159路公交车路线
桂林路—长春西站
共35站
桂林路
同志街
牡丹街
新民广场
省中研院(南湖公园)
同德路
长影
湖西路
长久路
集安路
进化街
大屯街
宽平大桥
迎春路
一站
欧亚车百
昆仑一路
花园酒店
长青路
洛阳街
车城名仕
散热器厂
西环城路
同心小学
五十四街区(革新路)
五十三街区
奔驰路
五十四B街区
自立西街(小隋)
解放花园正门
车城花园侧门
解放花园
铂朗明珠
站前街
长春西站
长春G184路公交车路线
宽平大桥—富锋
共31站
宽平大桥
欧风花园
抚松路
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场
奔驰路(汽车厂西门)
飞跃路口
力旺康景
兴顺路
二发送
中铁十三局
腾飞广场(中铁花园)
绿新市场
绿新市场
龙翔苑
西湖大路
外环桥
凯达南街
高架桥洞
曹家炉
富锋检查站
朱家屯
白龙路口
桥头
福利院
清华园
富峰购物中心
富锋
长春G222路公交车路线
高新开发区—长春站
共26站
高新开发区
火炬路
吉大南校
修正路
靖宇路
信息学院
湖光路
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥(进化街)
宽平大桥
集安路
吉大三院分院
湖西路
开运街
大兴路
朝阳桥
南昌路
德惠路
西安桥
北安路
辽宁路
太阳城
西三条
长春站
长春Z232路公交车路线
大众路—工农广场
共32站
大众路
一汽208号门
一汽206门
安庆路
白楼
东风大街
飞跃广场
飞跃路
一汽七号门
公交车库
吉大四院
五站
一汽二号门
三站
欧亚车百
一站
迎春路
宽平大桥
宽平大路
集安路
长久路
湖西路
长影
红旗街万达百货
红旗街
百脑汇
中医药大学附属医院
新民广场
南湖公园
立信街
南湖游泳区
工农广场
长春245路公交车路线
欧亚卖场8号门—长春站北口
共33站
长春站北口
凯旋路
杭州路
西广场
西五条
白菊路
崇智路
建设街
西安桥
德惠路
南昌路
朝阳桥
朝阳桥(翔运街)
安阳街
皓月大路
升阳街
正阳街(正阳装潢市场)
景阳广场南口
正阳街
正鑫宾馆
电车公司
南阳路
创业大街
一站
迎春路
宽平大桥
欧风花园
小马路
长春南站
孟家路
汽车厂南门
欧亚卖场(9路车库)
欧亚卖场
长春252路公交车路线
雕塑公园—一汽五十一街区
共31站
一汽五十一街区
安庆路(一汽208号门)
一汽四十八街区
创业大街
安顺路
飞跃路
奔驰路
革新路
吉大四院
越野路
天茂城中央
一汽文化宫
昆仑二路
欧亚车百
春城大街
宽平大桥
宽平大路
永寿街
南湖广场
吉大南湖校区
南湖新村西街
南湖新村
南湖宾馆
湖滨街
南湖大路
新文化报社
湖宁路
繁荣路
卫星广场北口
卫星广场南口
南环城路
长春267路公交车路线
高新怡众名城—般若寺
共48站
般若寺
平治街
三道街
三义胡同
东康小区
民康路
园东路
平阳街
曙光路
动植物公园北门
树勋街
平泉路(岳阳街)
曙光路(曙光小学)
百汇街
同志街
长庆街
明德路
清华路
同光路
新民大街
富锦路
中医药大学附属医院
百脑汇
红旗街
同德路
长影
湖西路
进化街
市四十五中学
开运小学
集安路
宽平大桥
宽平大路
宽平大路
松辉路
辉南街
浑江街
朝阳和润村镇银行
长春南站
微电子厂
电台街
富康花园小区
宝来雅居
飞跃路
怡众名城北门
磐谷路
佳园路
红旗嘉园
长春G212路(原262-212路)公交车路线
融创上城—长春站
共36站
融创上城
飞跃中路
飞跃东路
红苹果家园
电台街
繁荣路
吉林省肿瘤医院
华宇小区
南湖大路
辉南街
水利宿舍
南湖广场
永寿街
宽平大路
宽平大桥
汽车文化园
汽贸城
正阳街
市政务中心
交通指挥中心
市政协
丰盛园
皓月大路
安阳街
朝阳桥
春郊胡同
市二医院
阳光路
西安大路
西安桥
花园街
白菊路
西五条
西三条
汉口大街
长春站
长春55路公交车路线
电影厂—长春西站
共18站
长影(临时起点站)
湖西路
长久路
宽平大路
宽平大桥
迎春路
东风大街
创业大街
南阳路
和平大街
洛阳街
老西环城路
丙三十八路
西环城路
乙三路
丁三十三路
站前街
长春西站
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
长春周边导航
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
热门公交查询
学生专线⑥宏名中学(X6)【贵港】
D3路【贵港】
22路区间【乌鲁木齐】
14路西延【乌鲁木齐】
22路【乌鲁木齐】
12路区间【郑州】
22路夜班【宁乡】
306路【宁乡】
307路【宁乡】
178路夜车【沈阳】
32路【驻马店】
定制专线(高新区~郑州西站)【郑州】
11路【南昌】
K904路支线【济南】
W139路【长沙】
W131路【长沙】
852快车【北京】
高铁快巴专线(贵阳东站—龙洞堡客站)【贵阳】
W125路【长沙】
265路【长沙】
热门火车时刻表
深圳西 - 岳阳
深圳 - 岳阳
深圳 - 永州
沈阳 - 新立屯
深圳东 - 扬州
深圳 - 淄博
沈阳 - 兴隆镇
深圳西 - 张家界
深圳 - 张家界
丹凤 - 南昌
深圳西 - 驻马店
深圳西 - 肇庆
深圳西 - 肇庆
深圳东 - 肇庆
深圳东 - 肇庆
沈阳 - 新邱
深圳西 - 株洲
深圳西 - 株洲
深圳西 - 株洲
深圳东 - 株洲
热门车次查询
G8361(徐州东-上海虹桥)
G8275(徐州东-上海)
G8273(砀山南-上海)
D2913(青岛-上海虹桥)
D2921(淄博北-上海)
D2923(荣成-上海虹桥)
G8265(睢宁-上海)
G8263(宿迁-上海)
G8253(连云港-上海)
G3295(西安北-上海虹桥)
G8291(徐州东-上海)
G3283(成都东-上海虹桥)
G8257(连云港-上海)
D2905(青岛北-上海)
G3291(西安北-上海虹桥)
G8269(淮北-上海)
G8267(淮安东-上海)
G8259(连云港-上海)
G8261(连云港-上海)
D2927(威海-上海虹桥)
热门火车票代售点
佛山
|
顺德区大良顺新达票务服务部
佛山
|
顺德区容桂华通票务经营部
肇庆
|
肇庆市中达国际旅行社有限公司四会市营业部
江门
|
台山市赤溪镇捷达票务部
中山
|
中山市坦洲镇金山票务服务部
广州
|
广铁青旅东圃代售点
广州
|
天河区佳乐票务
广州
|
广铁青旅员村代售处
广州
|
广东农垦燕岭大厦有限公司
广州
|
广铁青旅石溪东村代售点
广州
|
广州市顺皖商务服务有限公司
广州
|
广州市天河区天平天之源票务中心
广州
|
广州市越秀区航铁火车票服务部
广州
|
协通票务服务部
广州
|
广州市天河区东棠帆翔票务服务部
广州
|
广州市天河侨泰有限公司
广州
|
广州市天河区东圃新按票务服务部
广州
|
广州市天河区元岗丽庆票务服务部
广州
|
广州市天河区天平嘉斌售票处
广州
|
广州途畅会展旅游有限公司
最新专题
关于2024年4月30日、5月1日、5日、6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月29日-2024年5月7日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日至5月6日加开部分旅客列车的公告
关于2024年4月25日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月30日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月20日至5月7日加开部分列车的公告
关于2024年4月20日至5月6日加开部分列车的公告
关于2024年4月21日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
2024年5月26日穿什么颜色衣服有财运 今日穿什么颜色衣服合适
距离2024年高考剩余日期多久 考试时间安排
4月25日21时0分山西临汾市襄汾县发生3.2级地震
夏至的寓意和象征 夏至注意事项
七个月宝宝噎着怎么办
一个人怎么带两个宝宝
中国十大ai工具排行榜
出生半个月宝宝身上蜕皮怎么办
两个月宝宝37度2怎么办
博茨瓦纳10大必买清单
热门火车资讯
夏至太阳直射点位置 夏至的物候现象
夏至节气的含义是什么意思 夏至节气的民间谚语
夏至是白天最长的一天吗 夏至的气象变化
夏至吃什么风俗食物 夏至的习俗
夏至为什么要吃馄饨 夏至的诗词佳句
祝福高考顺利的祝福语大全 高考前缓解压力的方法
森林火灾的规律 扑救森林火灾的基本方法有哪几种
没有大人陪着,孩子怎么坐飞机
14岁无陪伴坐飞机的流程,需要办理哪些手续
机票票号在哪看,飞机票号怎么查看
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
吉林工具箱
吉林火车时刻表
吉林火车站
吉林火车售票点
吉林车票预售期
吉林动车时刻表
吉林高铁时刻表
吉林汽车票价
吉林汽车时刻表
吉林汽车站
吉林特价机票
吉林公交
吉林地铁
吉林天气
吉林景点
吉林租车
吉林旅行社
吉林酒店
长春工具箱
长春火车时刻表
长春火车站
长春火车售票点
长春车票预售期
长春动车时刻表
长春高铁时刻表
长春汽车票价
长春汽车时刻表
长春汽车站
长春特价机票
长春公交
长春地铁
长春天气
长春景点
长春租车
长春旅行社
长春酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
重阳节
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 432k.com 闽ICP备14013208号-4