公交导航 :
公交车查询
公交站查询
北京南邵公交线路
更新时间:2024-04-19
北京南邵公交站
[查看北京公交站]
途经路线:15条
326路
643路
昌67路
昌51区间
地铁昌平线、M27
C104路
870路
昌28路
昌51路
昌59路
昌11路
昌31路
昌3路
昌11支
C111路
北京326路公交车路线
朝凤庵村—地铁南邵站
共23站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
东环北路
东环北路北口
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
北京643路公交车路线
天通苑北枢纽站—朝凤庵村
共34站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口东
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
景荣街
景荣街西口
景文屯北
兴昌佳苑
景文屯村
景文屯南
张各庄
大洼村
东沙屯西站
东沙屯
百善
航空博物馆
阿苏卫
双兴苑西
双兴苑
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
小汤山马坊北站
小汤山马坊
北京太阳城
老年社区
东沙各庄
平坊
平西王府路口南
东三旗
天通苑北枢纽站
北京昌67路公交车路线
昭陵—地铁南邵站
共29站
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
石油大学
东关南里小区东门
东关南里小区南门
水关新村
水关新村路口东
昌平南环路
南环中路
西环南路
昌平西关
昌平西关环岛北
昌平涧头村
石牌坊
涧头路口
大宫门
南新村
昌平王庄
昌平胡庄
七孔桥
定陵路口
定陵
昭陵
北京昌51区间公交车路线
昌平北站—小汤山农业园
共23站
孟良路西口
狮子营村南
狮子营村北
百善镇政府
钟家营村南
孟祖村北
中国疾控中心
张各庄
张各庄村口
张各庄北
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学(昌平)
燕平家园
昌平鼓楼东街
昌平区医院
昌平北站
北京地铁昌平线、M27公交车路线
昌平西山口—西二旗
共12站
昌平西山口
十三陵景区
昌平
昌平东关
北邵洼
南邵
沙河高教园
沙河
巩华城
朱辛庄
生命科学园
西二旗
北京C104路公交车路线
朝凤庵村—北街家园五区
共36站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
松园小区西门
中国政法大学北门(昌平)
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
水关新村北
南环东路
东关南里小区南门
昌盛园北口
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯村
景文屯南
张各庄
大洼村
地铁沙河高教园站
高教园中街东站
高教园中街
北街家园六区东门
北街家园七区
北街家园八区南
北街家园八区北
高教园北三街
北街家园二区东门
北街家园一区
北街家园五区
北京870路公交车路线
南口西站(南口西大桥)—兴寿北站
共37站
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口路口东
红泥沟
陈庄
雪山村
昌平旧县西站
昌平旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学(昌平)
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
四合新村东
张营小区
地铁南邵站
昌平辛庄
金明园小区
金家坟
宜山居
棉山村
西辛峰
大辛峰
昌平崔村西口
昌平崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
兴寿北站
北京昌28路公交车路线
昌平良各庄—昌平北站
共22站
昌平良各庄
狮子营南
狮子营北
狮子营
钟家营
孟祖北
中国疾控中心
张各庄
张各庄北
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学(昌平)
燕平家园
东环北路
东环北路北口
昌平北站
北京昌51路公交车路线
昌平北站—酸枣岭村
共40站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学(昌平)
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
张各庄北
张各庄
中国疾控中心
孟祖村北
钟家营村南
百善镇政府
狮子营村北
狮子营村南
孟祖村东
百善路口
航空博物馆
阿苏卫
大汤山
双兴苑西
双兴苑
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
九华山庄
常兴庄
赴任辛庄
小赴任辛庄
小东流
后蔺沟
前蔺沟
土沟新村
酸枣岭
北京昌59路公交车路线
昌平西关—官牛坊
共40站
官牛坊村
汤尚路北口
小汤山街口
小汤山
小汤山镇政府
大柳树路口西
大柳树路口北
昌平肖村南
昌平肖村
香屯
兴寿草莓园
沙坨
兴寿镇政府东
兴寿信用社
兴寿村
兴寿北
象房
秦城路口
秦城大桥
昌平麻峪
香堂
昌平崔村
西崔村
大辛峰
小辛峰
绵山
宜山居
金明园小区
辛庄村
地铁南邵站
张营小区
内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学(昌平)
昌平南大街
昌平西关
北京昌11路公交车路线
新建村客运站—地铁南邵站
共43站
地铁南邵站
张营小区
昌平内环东路
何营
北邵洼
昌平东关路口东
昌平东关
亢山广场
中国政法大学(昌平)
昌平南大街
昌平西关
昌平西关环岛西
邓庄
旧县
旧县西站
陈庄
红泥沟
红泥沟西
南口市场
南口东街
南口东站
南口
南口西站
南口公园
南口马坊
二〇八所
南口敬老院
桃洼东
后桃洼
前桃洼
长水峪
檀峪村
花塔村
兴隆口
看守所
新元村
黑寨村
古将村北
古将村南
北台
白羊沟路口
白羊城
新建村
北京昌31路公交车路线
昌平北站—九渡河
共37站
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学(昌平)
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
内环东路
张营小区
地铁南邵站
南邵辛庄
纪窑
金家坟
棉山村
小辛峰
大辛峰
西崔村
崔村
香堂
昌平麻峪
秦城大桥
秦城路口
象房
兴寿
牛蹄岭村南(临时站)
牛蹄岭
兴寿镇下庄
兴寿镇上庄
银山路口
花果山
长陵镇海子村
慈悲峪
长陵镇南庄
九渡河
北京昌3路公交车路线
地铁南邵站—昌平东关路口南
共43站
地铁南邵站
张各庄北
南百路(兴昌佳苑)
景文屯北
南环大桥西
昌盛园北口
东关南里小区南门
水关新村
水关路口东
昌平南环路
昌平永安路北口
昌平永安里小区
昌平永安路
昌平永安路南口
白浮泉路西口
水屯市场
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
黄瓜园村东站
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯路口
奤夿屯南
奤夿屯
奤夿屯北
郝庄家园西
郝庄家园
郝庄家园东
郝庄路东口
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站
昌平区医院
昌平鼓楼东街
燕平家园
中国政法大学(昌平)
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口南
北京昌11支公交车路线
新建村客运站—地铁南邵站
共40站
新建村客运站
流村环岛北
北庄村
刘庄村
黑寨村路口
新元村
看守所
兴隆口
花塔村
檀峪村
长水峪
前桃洼
后桃洼
桃洼东
南口敬老院
二〇八所
南口马坊
南口公园
南口西站
南口
南口东站
南口东街
南口市场
红泥沟西
红泥沟
陈庄
旧县
邓庄
昌平西关环岛西
昌平西关
昌平南大街
中国政法大学(昌平)
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口东
北邵洼
何营
昌平内环东路
张营小区
地铁南邵站
北京C111路公交车路线
昌平何营站—昌平何营站
共17站
昌平何营
国惠村小区
景平街
北京风景小区
张营小区
地铁南邵站
张各庄北
兴昌佳苑南门
兴昌佳苑
景文屯北
南环大桥西
宁馨苑小区南门
昌平东关路口南
昌平东关路口东
北邵洼
小北哨
昌平何营
城市导航
江苏
浙江
陕西
云南
广东
辽宁
福建
四川
甘肃
湖北
黑龙江
安徽
吉林
新疆
河北
山西
内蒙古
海南
山东
河南
湖南
江西
宁夏
广西
西藏
青海
贵州
台湾
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
热门公交查询
K19【莱芜】
K18【莱芜】
K17【莱芜】
K16【莱芜】
K12路【莱芜】
K10【莱芜】
101路【莱芜】
9路【莱芜】
87路【临沂】
10路【临沂】
K9路【临沂】
K7路【临沂】
13路【平度】
胶南306路【青岛】
胶南305路【青岛】
胶南303路【青岛】
胶南302路【青岛】
胶南301路【青岛】
胶南207路【青岛】
胶南206路【青岛】
热门火车时刻表
徐州 - 萧县
徐州 - 萧县
徐州 - 萧县
徐州 - 萧县
徐州 - 萧县
徐州 - 萧县
徐州 - 萧县
徐州 - 萧县
伊图里河 - 图里河
伊图里河 - 图里河
保定 - 白沟
保定 - 白沟
保定 - 白沟
伊图里河 - 乌尔旗汗
苏州 - 龙川
保定 - 白洋淀
保定 - 白洋淀
保定 - 白洋淀
保定 - 白洋淀
保定 - 白洋淀
热门车次查询
K8586(合肥-淮北)
G7702(合肥南-亳州南)
G7746(黄山北-亳州南)
G7724(宁海-亳州南)
G7704(宣城-亳州南)
G7756(杭州东-亳州南)
G7708(杭州东-亳州南)
G7168(上海虹桥-亳州南)
G7752(杭州东-亳州南)
G7478(丽水-阜阳西)
G3141(合肥南-深圳北)
G7459(合肥南-黄山北)
D5643(合肥南-六安)
D5645(合肥南-六安)
G7761(温州南-六安)
K8451(合肥-宿松)
G8394(合肥-宣城)
G7783(合肥南-芜湖)
K8525(合肥-芜湖)
G8398(合肥-宣城)
热门火车票代售点
西城
|
柘荣县六一五东路火车票代售点
西城
|
福安市新华南路火车票代售点
西城
|
福安市赛歧镇火车票代售点
西城
|
福安市解放西路火车票代售点
西城
|
福安市鹤兴中路火车票代售点
西城
|
福鼎市海丰路火车票代售点
西城
|
福鼎市海口北路火车票代售点
西城
|
福鼎市秦屿镇火车票代售点
西城
|
福鼎市古城东路代售点
西城
|
南昌县揭家巷代售点
西城
|
昌南汽车站火车票代售点
南昌
|
南昌县向塘镇火车票代售点
西城
|
南昌县团结南路代售点
西城
|
南昌县三江镇代售点
西城
|
新建县长征西路火车票代售点
西城
|
南昌市新建区解放大道代售点
西城
|
新建县新建大道火车票代售点
西城
|
新建县石岗镇火车票代售点
丰台
|
昌北机场火车票代售点
西城
|
安义县前进路邮政代售点
最新专题
关于2024年4月19日-2024年4月21日增开部分旅客列车的公告
关于2024年4月21日增开部分旅客列车的公告
关于自2024年4月19日起恢复开行部分旅客列车的公告
关于2024年4月29日-2024年5月6日增开部分旅客列车的公告
中国民间节日冬至习俗 冬至各地习俗介绍
中国民间节日重阳节习俗 关于重阳节的由来
中国民间节日七夕节习俗 七夕节有哪些习俗活动
重阳节对联盘点 关于重阳节的对联大全
重阳节有哪些对联诗句 关于重阳节对联句子
重阳节的对联 重阳节习俗的相关对联
最新问答
4岁小孩飞国际航班可以申请拖管服务吗
企业如何预订团队机票,可以获得多大的优惠
去机场买当天的飞机票可以吗,常州机场
安庆机场怎么办理小孩独自一个人坐飞机手续
怎么没有长沙直达西昌的航班了
17岁的孩哥哥可以带6岁的妹妹乘坐飞机吗
儿童机票收费是按什么标准,10岁儿童飞机票如何订购划算
5个月大的婴儿飞机票怎么买,可以直接网上买吗
残军购买折后票,还有优惠吗?
飞机票比高铁票还便宜是为什么?
最新火车资讯
机票超过30天,怎么打印行程单
中转机票只做第一程行不行
儿童无陪机票怎么办,比普通机票贵多少
10岁孩子的儿童机票怎么买划算,儿童机票免费吗
4月19日17时18分洛亚蒂群岛发生5.7级地震
买无陪机票能送到登机口吗,南方航空的机票
一个大人能带几个孩子坐飞机,超过了怎么办
八个人能不能买团队机票,怎么买机票最便宜
孩子机票比大人的还贵,能给孩子直接买大人的吗
警察但不是伤残警察买机票能享受特定优惠吗
热门火车资讯
行李超重怎么办,机票有多少免费行李额
五岁孩子能不能独自坐飞机,怎么买飞机票
散客机票和团队机票有什么区别,订哪个更合适
今日谷雨,今天21点59分33秒迎来谷雨
小孩急性胃炎的症状
能给新生儿剪指甲吗
出生第八天黄疸正常值
四个月宝宝吃什么钙好
机票能不能改时间,临时行程有变,怎么改
机票不退一年内能坐吗,需要一直改签吗
最新火车车次
普快
空调普慢
普慢
直达特快
空调普快
空调快速
特快
空调特快
快速
动车组
城际高速
高速动车
工具箱
列车时刻表
动车时刻表
火车票预订
火车站点
火车售票点
汽车时刻表
汽车站
汽车售票点
汽车票价
公交查询
酒店预订
特价机票
景点大全
天气预报
轮渡时刻表
北京工具箱
北京火车时刻表
北京火车站
北京火车售票点
北京车票预售期
北京动车时刻表
北京高铁时刻表
北京汽车票价
北京汽车时刻表
北京汽车站
北京特价机票
北京公交
北京地铁
北京天气
北京景点
北京租车
北京旅行社
北京酒店
火车票
列车时刻表
动车时刻表
高铁时刻表
火车购票日历
火车站点
火车代售点
火车预售期
汽车票
汽车时刻表
汽车代售点
汽车站
汽车票价
长途汽车时刻表
机票
机票预订
航空公司
机票代售点
机场大全
资讯
今日头条
铁路资讯
航空资讯
公路资讯
旅游专题
防骗专题
百科/常识
天气资讯
生活小贴示
公交资讯
酒店资讯
天气常识
租车资讯
签证资讯
签证常识
今日热点
高铁资讯
生活
教育
美食
健康
数码
家居
娱乐
生活
时尚
旅游
社会
情感
汽车
健身
育儿
科技
游戏
自然
历史
文化
国际
宠物
财经
星座
体育
其他
风水
佛学
军事
生产
房产
手工
技术
摄影
机械
科学
绘画
音乐
问答
公交问答
汽车问答
火车问答
酒店问答
天气问答
旅游问答
地铁问答
签证问答
专题
12306
春运
二十四节气
谷雨
五一
立夏
小满
芒种
端午
夏至
小暑
大暑
立秋
七夕
处暑
白露
中秋
秋分
国庆
寒露
天气
全国天气
天气预报
国际天气
PM2.5查询
旅游天气
节日天气
机场天气
世界天气
天气资讯
天气问答
天气百科
旅游
自驾游
主题游
酒店
旅游景点
国外景点
景点图片
旅行社
旅游攻略
游记
旅游地图
轮渡轮船
温泉度假村
美食小吃
特产
游艇
签证
国家介绍
租车
门票
生活工具
地铁查询
公交查询
生活服务
电子地图
国际地图
公里数查询
区号查询
IP查询
违章查询
车牌查询
车管所查询
测网速
邮编查询
国际邮编查询
工商局
政府网
高铁资讯
京津
京沪
武广
广深
京广
郑西
哈大
杭甬
福厦
沪宁
沪杭
宁杭
成灌
昌九
长吉
东环
石武
京石
京深
京福
合福
沪昆
汉宜
成渝
渝黔
贵广
京哈
京沈
厦深
南广
郑徐
兰渝
郑渝
合肥
向莆
大西
兰新
杭广
杭黄
杭长
茂湛
成贵
石济
西环
湘桂
盘营
西宝
南钦
渝利
津秦
沪港
衡柳
昌深
泛亚
西成
济青
呼张
衢宁
青连
胶济
南梧
汕梅
渝昆
渝厦
深茂
淮北
沪汉蓉
广汕
商合杭
沿海
徐盐
沈丹
郑万
郑开
成绵乐
合安九
环渤海
京滨
沿江
吉图珲
京九
宁安
汉十
手机版
丨
电脑版
丨
网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 432k.com 闽ICP备14013208号-4