北京878路公交线路
更新时间:2024-03-28
- 运行时间:定陵5:30-18:00|生命科学园东站7:10-19:40
- 参考票价:10公里以内票价2元,每增加5公里以内加价1元。持卡乘车普通卡5折、学生卡2.5折优惠。最高票价7元。
- 公交公司: 北京公交集团第八客运分公司(服务热线:010-69143266)
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
全程31公里
去程:5:30-9:00,30分,9:00-14:00,60分,14:00-17:00,30分,17:00-18:00,60分|
回程:7:10-10:40,30-35分,11:30-14:30,60分,14:30-18:40,30-35分,18:40-19:40,60分