火车网,432k.com

来宾北到永福南动车时刻表

来宾北永福南共( 13 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-06-17

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
D8244

动车组

来宾北

永福南

08:10 09:30
0公里 01:20
同程 预订
D8252

动车组

来宾北

永福南

12:25 13:44
0公里 01:19
同程 预订
D8246

动车组

来宾北

永福南

16:40 18:02
0公里 01:22
同程 预订
D8268

动车组列车

来宾北

永福南

10:20 11:37
178公里

1小时17分

当日到达

同程 预订
D9688

动车组列车

来宾北

永福南

10:58 12:17
178公里

1小时19分

当日到达

同程 预订
D8402

动车组列车

来宾北

永福南

11:37 13:08
178公里

1小时31分

当日到达

同程 预订
D8272

动车组列车

来宾北

永福南

13:58 15:21
178公里

1小时23分

当日到达

同程 预订
D3578

动车组列车

来宾北

永福南

16:04 17:20
178公里

1小时16分

当日到达

同程 预订
D8464

动车组列车

来宾北

永福南

16:36 18:00
178公里

1小时24分

当日到达

同程 预订
D3570

动车组列车

来宾北

永福南

17:39 19:02
178公里

1小时23分

当日到达

同程 预订
热门城市火车时刻表
青龙山
青龙寺
祁门
前磨头
青山
确山
清水
前山
戚墅堰
青田
桥头
青铜峡
前卫
前苇塘
渠县
祁县
热门火车车次查询
C8728(奎屯-乌鲁木齐)
C8766(克拉玛依-乌鲁木齐)
C8744(伊宁-乌鲁木齐)
C8730(奎屯-乌鲁木齐)
C8786(博尔塔拉-乌鲁木齐)
K1440(平顶山-宁波)
G3214(十堰东-郑州东)
D6294(井冈山-南昌)
Z355(伊宁-济南)
K8056(平顶山-信阳)
G7494(安庆-衢州)
G7090(安庆-上海)
G7784(安庆-合肥南)
G8333(池州-合肥南)
G8334(合肥南-铜陵)
G8346(合肥南-铜陵北)
G7424(安庆-合肥南)
D5606(安庆-南京南)
D5622(安庆-南京南)
G8350(合肥南-南京南)
G1838(青岛-重庆西)
G7794(连云港-黄山北)
D2131(青岛-上海虹桥)
D2139(青岛北-上海虹桥)
热门火车票代售点
火车问答
最新火车资讯
热门火车资讯
最新火车车次
工具箱
手机版  丨  电脑版丨  网站地图
关于我们
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2009-2024 432k.com 闽ICP备14013208号-4